Fechas de Sorteo y Prueba de Oposición
Asignatura Sorteo de temas y orden de oposicion Oposicion
TALLER DE DIBUJO
Catedra: Barbosa
3 cargos de ayudante
de 1º simple
27/8/2018 12hs 30/8/2018 10hs.


Asignatura Sorteo de temas y orden de oposicion Oposicion
TALLER DE DIBUJO
Catedra: Perrone
2 cargos de ayudante
de 1º simple
04/09/2018 12 HS 07/09/2018 9:30 Hs.
Asignatura Sorteo de temas y orden de oposicion Oposicion
INTRODUCCION AL CONOCIMIENTO PROYECTUAL Catedra ARIAS INCOLLA

1 cargo de JTP semiexclusiva

30/08/2018 12 HS

31/08/2018 12 HS

4/09/2018 9:00 hs

5/09/2018 9:00 hs

Asignatura Sorteo de temas y orden de oposicion Oposicion
INTRODUCCION AL CONOCIMIENTO PROYECTUAL Catedra ARIAS INCOLLA

8 cargos de ayudante de primera simple

30/08/2018 12 HS

31/08/2018 12 HS

4/09/2018 9:00 hs

5/09/2018 9:00 hs

Asignatura Sorteo de temas y orden de oposicion Oposicion

INTRODUCCION AL CONOCIMIENTO PROYECTUAL

Catedra GOLDESTEIN FLAVIA

1 cargos de ayudante
de 1º simple
14/09/2018 12 HS 19/09/2018 9:00 Hs.
Asignatura Sorteo de temas y orden de oposicion Oposicion
INTRODUCCION AL CONOCIMIENTO PROYECTUAL Catedra SPERANZA FERNANDO

1 cargo de JTP simple

12/09/2018 12 HS

19/09/2018 9:00 HS

Asignatura Sorteo de temas y orden de oposicion Oposicion

DIBUJO

Catedra GARCIA STELLA MARIS

1 cargos de ayudante
de 1º simple
13/09/2018 12 HS 18/09/2018 11:00 Hs.
Asignatura Sorteo de temas y orden de oposicion Oposicion

TALLER DE DIBUJO

Catedra GARCIA LETTIERI

6 cargos de ayudante
de 1º simple
03/09/2018 12 HS 06/09/2018 9:00 Hs.

 

Asignatura Sorteo de temas y orden de oposicion Oposicion
INTRODUCCION AL CONOCIMIENTO PROYECTUAL
Catedra: Pradelli
2 cargos de ayudante
de 1º simple
23/8/2018 12hs 28/8/2018 10hs.

Asignatura Sorteo de temas y orden de oposicion Oposicion
INTRODUCCION AL CONOCIMIENTO PROYECTUAL
Catedra: Fevre
1 cargo de ayudante
de 1º semiexclusiva
19/9/2018 12hs 24/9/2018 10:30hs.

Asignatura Sorteo de temas y orden de oposicion Oposicion
INTRODUCCION AL CONOCIMIENTO PROYECTUAL
Catedra: Fevre
3 cargos de ayudante de 1º simple
19/9/2018 12hs 24/9/2018 12hs

Asignatura Sorteo de temas y orden de oposicion Oposicion
INTRODUCCION AL CONOCIMIENTO PROYECTUAL
Catedra: Miglioli
3 cargos de ayudante de 1º semiexclusiva
20/9/2018 12hs 25/9/2018 10:30hs

Asignatura Sorteo de temas y orden de oposicion Oposicion
INTRODUCCION AL CONOCIMIENTO PROYECTUAL
Catedra: Miglioli
1 cargo de JTP semiexclusiva
20/9/2018 12hs 24/9/2018 9hs

Asignatura Sorteo de temas y orden de oposicion Oposicion
INTRODUCCION AL CONOCIMIENTO PROYECTUAL
Catedra: Valentino
1 cargo de JTP semiexclusiva
12/9/2018 12hs 17/9/2018 9hs

Asignatura Sorteo de temas y orden de oposicion Oposicion
INTRODUCCION AL CONOCIMIENTO PROYECTUAL
Catedra: Valentino
1 cargo de ayudante simple
12/9/2018 12hs 17/9/2018 9hs

Asignatura Sorteo de temas y orden de oposicion Oposicion
INTRODUCCION AL CONOCIMIENTO PROYECTUAL
Catedra: Sztulwark
11 cargos de ayudante de 1º simple
6/9/2018 12hs
7/9/2018 12hs
11/9/2018 9hs
12/9/2018 9hs

Asignatura Sorteo de temas y orden de oposicion Oposicion
INTRODUCCION AL CONOCIMIENTO PROYECTUAL
Catedra: Gigliotti Genaro
1 cargo de JTP semiexclusiva
19/9/2018 12hs
24/9/2018 9hs

Asignatura Sorteo de temas y orden de oposicion Oposicion
INTRODUCCION AL CONOCIMIENTO PROYECTUAL
REPROGRAMACION 2 ºETAPA DEL CONCURSO
Catedra: ARIA INCOLLA
8 CARGOS DE AYUDANTE DE 1º SIMPLE

30/08/2018 12 HS

31/08/2018 12 HS


10/09/2018 9: HS

Asignatura Aspirantes Inscriptos Jurados Sorteo de temas y orden de oposicion Oposición

TALLER DE DIBUJO
CAT. PERRONE
(5 CARGOS DE AYUDANTE DE PRIMERA PARCIAL CAT. PERRONE) OTERO PAULA LORENA
VARELA CLAUDIA MARISA
SACCHI MARIA GABIELA
VERDUN MARIA LINA
OLIVELLA MORGANTE MELINA PAOLA
PERRONE MARTA
GARCIA STELLA MARIS
MUÑOZ PATRICIA
17/10/2018 12 HS 22/10/2018 9:00

Asignatura Aspirantes Inscriptos Jurados Sorteo de temas y orden de oposicion Oposición
“INTRODUCCION AL CONOCIMIENTO PROYECTUAL”
CAT. TURRILLO
7 CARGOS DE AYUDANTE DE 1º PARCIAL LOPEZ ANDREA LILA
DE GENNARO MARIA SILVINA
De la QUINTANA MARIA FLORENCIA
ORTI SANTIAGO PADOVANI PABLO
AMOR LAURACABELLO JUAN IGNACIO
VELA LUCIA
BANDONE GABRIELA ALEJANDRA
MIGLIORI VICTORIA GABRIELA
CABELLO JUAN IGNACIO
PADOVANI PABLO
TURRILL0 GABRIEL
SZTULWARK PABLO
CABRERA GUILLERMO
23/10/2018 12 HS 26/10/2018 9:00 HS

Asignatura Aspirantes Inscriptos Jurados Sorteo de temas y orden de oposicion Oposición
TALLER DE DIBUJO
CAT. FIGUEROA
1 CARGO DE AYUDANTE DE PRIMERA SEMIEXCLUSIVA BOSELLI, LILIANA GRACIELA FIGUEROA MARIANA

BARBOSA RIBEIRO GUSTAVO

VITULLO VERONICA
18/10/2018 12 HS 23/10/2018 9:00

Asignatura Aspirantes Inscriptos Jurados Sorteo de temas y orden de oposicion Oposición
INTRODUCCION AL CONOCIMIENTO PROYECTUAL I y II
CAT. SZTULWARK PABLO
2 CARGOS JEFE DE TRABAJOS PRACTICOS SEMIEXCLUSIVA NAREDO NATALIA;
MINGIONE MARIANA CAROLINA;
QUARTARUOLO LUCIANA;
DE LA QUINTANA MARIA FLORENCIA;
SOSA MARIA FERNANDA;
CABELLO JUAN IGNACIO;
WEINSCHELBAUM LAURA RUTH;
TCHIRA CLAUDIA CECILIA;
CAPURRO PAULA;
MILLAN MARIA INES;
GONZALEZ MENDEZ MARIA CECILIA;
MIGLIORI VICTORIA;
MARGENAT JUAN PABLO;

SZTULWARK PABLO;
TURRILLO GABRIEL;
BUSNELLI ROBERTO;

02/11/2018 12 HS 07/11/2018 9:00

Asignatura Aspirantes Inscriptos Jurados Sorteo de temas y orden de oposicion Oposición
INTRODUCCION AL CONOCIMIENTO PROYECTUAL
CAT. TURRILLO
2CARGOS DE JTP SEMIEXCLUSIVA . GONZALEZ MENDEZ MARIA CECILIA
. MARGENAT JUAN PABLO
. CABELLO JUAN IGNACIO
. MIGLIORI VICTORIA GABRIELA
. PADOVANI PABLO
. De la QUINTANA MARIA FLORENCIA
. DE GENNARO MARIA SILVINA
. ISOLA MARCELA ELENA
. TARAMASSO MARIA LILIANA
. NAREDO NATALIA
. MILLAN MARIA INES
. SOSA MARIA FERNANDA
. MINGIONE MARIANA CAROLINA

. TURRILL0 GABRIEL
. SZTULWARK PABLO
. JANCHES FLAVIO

13/11/2018 12 HS 16/11/2018 10 HS